Щукина Елена Петровна – учитель физики и астрономии

Образование: высшее, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2005 г., учитель математики и физики.

Общий стаж работы – 16 лет, в том числе в отрасли образования – 16 лет.

Начала свою педагогическую деятельность  в МОУ Михайловской СШ ЯМР с 2012 года. До 2017 года работала  в должности педагога-организатора   (в 2014 году присвоена  1 квалификационная категория по должности «педагог-организатор»). С 2013 года  начала работать  в  должности учителя физики.

Жизненное кредо:  Где нет равнодушия, там и успех!

Мои достижения:

Удостоверение о повышении квалификации по программе" Современная школа. Точки роста: новое оборудование-новые возможности"

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Углублённое изучение физики в 8 — 11 классах в условиях реализации ФГОС

Удостоверение о повышении квалификации по программе" Реализация образовательных программ в сетевой форме"

Исследовательский проект БУМАЖНЫЙ МОСТ

Презентация   к исследовательскому проекту "Бумажный мост"

Конспект урока , 9 класс

Конкурс "Леди-совершенство" (2017г.)

Региональная олимпиада по физике (2017г.)