2023-2024 учебный год

Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования школы с 01.09.2023 года

Как будут проходить уроки?

С 04 сентября 2023 года все уроки и занятия будут проводиться в очном режиме, начало занятий в 8.10 ч., согласно расписания (уточняется).

Расписание занятий (1-4 классы)

Расписание занятий (5- 11 классы)

Работа группы продленного дня для обучающихся 1-4 классов начинается с 04.09.2023г. График работы с 15:00ч. до 18:00ч.

Зачисление в ГПД на заявительной основе. Стоимость полдника в ГПД – 40 рублей.

Как будет осуществляться подвоз школьным автобусом?\

С 04.09.2023г. будет осуществляться подвоз школьным автобусом по основному графику:

1 РЕЙС (в школу)

2 РЕЙС (от школы)

до с. Григорьевское

15-05

Уважаемые родители, будьте сознательны, не отправляйте заведомо больного ребенка в школу, не подвергайте риску его и остальных!

Запрещен вход родителей в школу перед началом и во время учебного процесса.

Встречи с администрацией школы, педагогами и классными руководителями только по предварительной записи или в любом доступном формате с помощью информационных технологий.

Напоминаем что обучающимся необходимо придеоживаться клаасического стиля одежды и иметь сменную обувь.

Будут ли работать кружки и секции?

Работа кружков и секций начнется в очном режиме с 15.09.2023.

Прием заявлений осуществляется заместителем директора по УВР Щукиной Е.П. при наличии сертификата ПФДО.

Как будет организована работа столовой и буфета?

Стоимость завтрака 75 рублей 00 копеек.

Стоимость обеда 75 рублей 00 копеек.

Организация льготных (бесплатных) горячих завтраков и обедов будет проводиться на заявительной основе.

Питание в столовой будет организовано строго по графику посещения классами в сопровождении классного руководителя.

Оплата питания производится через личные кабинеты родителей в системе "Ладошки".

Прием заявлений на льготное питание осуществляется заместителем директора по УВР Сасаровой Н.В.

Организатор школьного питания ООО «Максимум». Директор Осиневская Е.Н.

С уважением, администрация школы.