ПФДО

ссылка на раздел «Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области.

В данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

Наименование ОО Адрес ФИО ответственного за дополнительное образование Должность Ответственность Контактный телефон (рабочий/сотовый) Электронная почта (рабочая/личная)
МОУ Михайловская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-он, п. Михайловский ул. Школьная д. 7 Щукина Елена Петровна Заместитель директора по УВР Программы ПФДО, организация работы кружков, расписание Рабочий: (4852)43-74-50 Сотовый: 8-960-535-97-85

mihletter.yamr@yarregion.ru

shchukinaep.yamr@yarregion.ru

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

С 22 августа по 1 сентября 2022 года объявляется набор на обучение  по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в отделении дополнительного образования МОУ Михайловской СШ ЯМР.

Приказ о начале приёмной кампании

Зачисление на обучение производится при наличии личного письменного заявления и  активированного сертификата дополнительного образования.
Оставить предварительные заявки можно  по почте dop.mih@mail.ru, до 22 августа!

В заявке указать:

- наименование программы;

- фамилию, имя, отчество ребёнка (полностью);

- номер сертификата ПФДО;

- класс.

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2022-2023 учебный год

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по дополнительному образованию Щукиной Елене Петровне, после 22 августа с 12.00 до 16.00, каб. №28.

ЖДЁМ ВАС!