Трифонова Марина Геннадьевна

В 1986 году закончила Угличское педагогическое училище по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы". По запросу администрации поступила на работу учителем начальных классов в Михайловскую среднюю школу Ярославского муниципального района Ярославской области, где и работаю по сей день. Награждена грамотами отдела образования Ярославского района и Департамента образования Ярославской области. В 2011 году принимала участие в конкурсе "Учитель года".  10 лет являюсь руководителем школьного методического объединения учителей начальных классов, технологии и физкультуры. Мои воспитанники принимают участие в различных конкурсах и олимпиадах и являются победителями и призерами.