Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя школа" Ярославского муниципального района

Уважаемые гости сайта! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Регистрация детей во ФГИС "Моя школа"

будьучителем.РФ

МОНИТОРИНГ РАЗВИТИЯ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА ОРГАНИЗАЦИЙ И ВОСТРЕБОВАННОСТИ ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ДОЛЖНОСТЕЙ СЛУЖАЩИХ

Решаем вместе

Горячее питание в школе

Баннер Сообщить о противоправном контенте

По возникающим вопросам можно обращаться на электронную почту: mihletter.yamr@yarregion.ru

МОУ Михайловская  СШ ЯМР  создана в ноябре 1964 г.  Наша школа расположена  в 6 км. от г. Ярославля в п. Михайловский.

В МОУ Михайловская СШ ЯМР по графику 5-дневной учебной недели. Школа работает в одну смену. На начало 2021-2022 учебного года в школе в 18 классах-комплектах обучаются 329 человек.

Деятельность МОУ Михайловской СШ ЯМР регламентирована утвержденным приказом управления образования Администрации Ярославского муниципального района от 07.07.2014 г. № 203, Уставом.

Обучение и воспитание в учреждении ведутся на русском языке.

Обучающиеся осваивают образовательные программы  в очной форме.

Учреждение обеспечивает занятия на дому с обучающимися в соответствии с медицинскими заключениями.

Учреждение по желанию родителей (законных представителей) оказывает помощь и содействие в создании условий для освоения основных общеобразовательных программ или их отдельных разделов в формах: очно-заочная (вечерняя), заочная, семейное образование, самообразование и экстернат.

Учреждение организует обучение по индивидуальным учебным планам. Условия обучения по индивидуальным учебным планам регламентируется локальным актом Учреждения.

Учреждение вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

МОУ Михайловская СШ ЯМР оказывает образовательные услуги по реализации образовательных программ  по уровням образования:

• Начальное общее образование

• Основное общее образование

• Среднее общее образование

• Дополнительное образование детей и взрослых.

Основной иностранный язык, изучаемый в школе – английский. Второй иностранный язык – немецкий.

Школа не имеет общежития, интерната.

Дополнительные платные образовательные услуги не оказываются.

Внесение физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов возможно в соответствии с договором о возможности, условиях и порядке внесения физическими и (или) юридическими лицамидобровольных пожертвований или целевых взносов.

Адрес школы: 150517, Ярославская область, Ярославский район, п. Михайловский, ул.Школьная, д.7

тел/факс: 8 (4852) 43-74-50

e-mail: mihletter.yamr@yarregion.ru

Прием граждан осуществляется по предварительной записи, по номеру телефона: тел/факс: 8 (4852) 43-74-50

Фаламеева Елена Васильевна, директор школы

Время личного приема граждан: среда с 09.00 ч. до 12.00 ч. МСК.

Личный прием граждан

Структура организации и управления

Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный закон №272-ФЗ "Об  образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г.

Функции и полномочия учредителя от имени Ярославского МР осуществляет управление образования Администрации Ярославского МР

Адрес: 150003, г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, д. 10а
E-mail: uobr.yamr@yarregion.ru

Корсакова Любовь Юрьевна, начальник управления образования Администрации Ярославского муниципального  района

Приёмные дни:

Понедельник 13.00 – 16.00 ч. МСК.

Среда 15.00-17.00 ч. МСК.

Телефон: (4852) 72-13-79

Факс: (4852) 74-50-96

Громашева Светлана Валерьевна, заместитель начальника управления образования

Приёмные дни:

Вторник 13.00 – 16.00 ч. МСК.

Пятница 14.00 – 16.00 ч. МСК.

Телефон: (4852) 25-22-23

Николаева Светлана Анатольевна, заместитель начальника управления образования

Приёмные дни:

Понедельник 13.00 – 16.00 ч. МСК.

Среда 15.00-17.00 ч. МСК.

Телефон: (4852) 25-46-44

Отдел общего и дополнительного образования

Отдел по опеке и попечительству

адрес сайта: http://yamr.edu.yar.ru/